Облако тегов

New book
The Food Delusion
Новости
RSS RSS

Важность естественных растительных флавоноидов для здоровья

Исследования ученых Йоркского Университета показали что флавоноиды  которые содержатся во многих растениях и особенно много в плодах какао, оказывают очень большое влияние на иммунную систему человека.

03.09.2013 11:00

Что живое сырое какао значит для мужчин

Согласно Medical News Today плоды некоторых растений содержат  полифлаванолы способные бороться с раком предстательной железы, а главное предотвращать развитие этого заболевания.

11.06.2013 21:16

Живое какао и сосуды

Согласно данным многих научных групп флаванолы  сырого дикорастущего какао являются важной составляющей оздоровительной диеты для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

20.05.2013 16:40

Новые данные о действии живого какао

Недавние исследования свойств эпикатехина – флаваноида сырого какао показали, что эпикатехин улучшает вязкоупругие (эластические) свойства сосудов. Исследования, опубликованные в Proceedings of the National Academy of Sciences (США) доказали, что благодаря флаваноидам сырого органического какао улучшается состояние сердечно сосудистой системы человека.

03.04.2013 18:31

Живое и неживое какао

Как уже указывалось в наших публикациях индустриальное какао одна из самых сильно обрабатываемых химией сельскохозяйственных культур в мире. Уровень химического заражения многих регионов в Африке и в других частях мира после многолетней культивации какао на плантациях, согласно классификации ООН, соответствует уровню недавно прошедшей химической войны.

06.03.2013 10:22

Флаванолы сырого какао помогают после инсульта

Последние исследования флаваноидов сырого органического какао показали, что они могут быть использованы в терапевтических целях для предотвращения осложнений после инсульта.

28.02.2013 09:20

Живительные смеси на основе живого какао

Живое какао источник многих веществ, которые не только приносят здоровье, но и помогают усиливать чувство любви и сексуального удовлетворения. Поэтому если с возрастом в вашей семейной жизни наметились проблемы, то месячный курс живого какао поможет восстановить гармонию отношений.

26.02.2013 09:40

Фитохимия живого какао

Как известно фитохимический анализ сырого какао показал, что живое какао является, по-видимому, самым комплексным пищевым продуктом на Земле.

30.01.2013 09:55

Международная конференция по флаванолам живого какао

24 января 2013 г в Брюсселе прошла международная конференция по живительным свойствам настоящего сырого какао. Американскими и Европейскими учеными были доложены результаты изучения влияния флаванолов какао на здоровье человека. Большое внимание было уделено изучению метаболизма флаванолов, их абсорбции органами и тканями человека.

29.01.2013 09:55

Живое какао – снижение давления и улучшение мозговой деятельности

Ежедневное употребление богатого флавоноидами какао помогает уменьшает давление крови сохраняет память и усиливает когнитивные возможности в возрасте 70 лет и старше, обнаружили ученые из Италии, США и других стран труды которых опубликованы в журнале.

16.01.2013 10:00

Живое какао и рак простаты

Недавние исследования в университете Южной Каролины (США) обнаружили, что высокий уровень потребления полифлавоноидов по содержанию которых живое какао является чемпионом мира с большим отрывом от других растений, существенно снижает риск агрессивных форм рака простаты.

31.10.2012 10:00

Какао и йога

Рецептура наших сладостей поистине обладает богатейшим вкусом, и это раз! Во-вторых, они подходят абсолютно всем: детям, взрослым, пожилым, сыроедам. В-третьих, сладости состоят из настолько натуральных, живых, экологически чистых ингредиентов, что подходят даже людям, которым противопоказан сахар (например, диабетикам).

16.10.2012 10:01

Живое какао как всегда на высоте

Ученые из Centre for Human Psychopharmacology at Swinburne University полагают, что ежедневное потребление сырого какао повышает активность работы мозга.

Они провели случайное  двойное слепое плацебо-контролируемое исследование. По словам автора работы, необычные свойства сырого связано с тем, что в нем содержатся большое количество исключительно полезных флаванолов, улучшающие мозговую деятельность, память...

11.09.2012 09:00

Какао значительно облегчает состояние людей больных диабетом и сердечной недостаточностью и улучшает функцию скелетных мышц

Клинические исследования проводимые исследователями Школы медицины в Сан Диего доказали,  что у пациентов с инфарктом и диабетом 2-ого типа после трех месяцев употребления живого какао с высоким содержанием эпикатехина значительно улучшается работа митохондрий клеток.

28.05.2012 09:00

Альтернатива ароматическим маслам при массаже

Начиная с давних времен ароматические массажные масла широко используются в различных массажных практиках. Однако ученые уже давно отмечают, что длительное применение этих массажных масел вместо положительного эффекта для кожи пользователей в действительности может давать резко отрицательный ответ.

18.05.2012 09:30

Здоровье, какао, весна

Наступает весна и многим, особенно женщинам, было бы не лишне подумать о защите своей кожи от избыточного воздействия солнца. Большинство людей думает, что часами загорая на пляже, их кожа находится под спасительной защитой солнцезащитных кремов.

03.05.2012 17:00

Генетическое великолепие дикорастущего какао

Известно, что потребляемая нами пища оказывает влияние на работу нашего генетического аппарата множеством известных и еще не известных нам путей.  Как только еда поступает нам в рот, гены ответственные за пищеварение активируются для выработки множества энзимов, которые помогают переваривать компоненты пищи.

15.02.2012 10:40

Повесть О Настоящем Какао


Какао, употребляемый индейцами на регулярной основе – продукт исключительно богатый минералами: магнием, железом, йодом, хромом, цинком, кальцием. 

09.12.2011 16:48

Дилерское предложение по какао. Уникальный франчайзинг

 

Возможно это самое лучшее предложение которое Вы получали в жизни. И это не сыр в мышеловке, а открытое и честное предложение сотрудничества.

10.08.2011 16:48

Мировая премьера нового сорта какао-масла в России

 

Наконец -то наши труды по развитию рынка суперфудов, а именно живого какао  в России  увенчались очередным успехом. Только в этом году впервые начался коммерческий сбор какао-бобов в легендарном святилище  Инков - долине Куско в Перу. 

02.07.2011 16:47
Страницы: 1 | 2

Гостевая книга

ProdvigenieST youurmail@gmail.com
19.03.2024 05:06

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniemr@gmail.com

Всего записей: 70623

Погода

Яндекс.Погода